2019年码报图

歡迎您的到來!

本網站“縣長信箱”欄目是經縣委、縣政府授權由縣委群眾工作部負責管理,是受理公民、法人和其他組織對縣委、縣政府以及縣級工作部門反映情況、提出意見、建議和要求的一個網上窗口。您的來信我們將通過一定的程序向有關責任單位交辦和轉辦,并在一定的時限內由相關單位向您反饋處理結果。

 
來信人
電子郵件
聯系地址
聯系電話
信件類型
建議  求助  投訴  咨詢  其他
信件主題
信件內容
 
2019年码报图 体球即时比分 辽宁11选5 浙江11选五哪个平台 广西快三 2019最新款棋牌大厅 麻将三国有没有免费的 北京赛车pk10|游戏 舟山星空棋牌手机版下载安装 手游棋牌代理 重庆幸运农场

1、本網站“縣長信箱”欄目是經縣委、縣政府授權由縣委群眾工作部負責管理,是受理公民、法人和其他組織對縣委、縣政府以及縣級工作部門反映情況、提出意見、建議和要求的一個網上窗口。

2、按照公安部門要求,網站所有交互性欄目的留言須審核后方可公開,同時,您的IP地址由系統自動記錄,請慎重對待您的一言一行 。

3、歡迎您給我們來信,我們將依照《信訪條例》有關規定,認真處理您的來信,并通過一定的程序呈送給政府相關領導和有關責任單位辦理,并在一定的時限內向您反饋處理結果。

4、對不留真實聯系方式及任何含有人身攻擊、誹謗、言辭不當的群眾留言,政府網站工作人員有權修改或刪除!

5、對不留真實聯系方式,無法調查取證的信訪件,群眾工作部有權不受理。

6、本欄目留言板中留言內容不代表本欄目立場,未經同意不得轉貼。

7、本欄目涉及相關問題由縣委群眾工作負責解釋。

信件回復

查看更多留言
信件編號
信件編號 信件主題 信件類型 處理狀態 受理單位 受理日期
20190426-3768-409079 汪清中學老師辦輔導班問題! 投訴 已處理

教育局

2019-4-28
20190425-5876-409027 縣檢察院正門前道路井蓋下沉 建議 已處理

汪清縣住房和城鄉建設局

2019-4-29
20190425-5944-409019 臨河小區不讓業主進車等問題 建議 已處理

汪清縣住房和城鄉建設局

2019-4-29
20190424-5358-408918 林河小鎮3號樓1單元1101退換... 投訴 已處理

住建局

2019-4-25
20190424-1016-408894 擾民 投訴 已處理

執法局

2019-4-25
20190421-3231-408636 小區強行壟斷收取上下料費用 建議 已處理

市監局

2019-4-24
20190418-5384-408488 誰是誰的保護傘 建議 已處理

百草溝鎮政府

2019-4-29
20190417-5227-408412 關于學校十字路口 求助 已處理

公安局

2019-4-22
20190417-8411-408404 my:field15 not set 建議 已處理

住建局

2019-4-17
20190417-7247-408402 2005年金融家苑拆遷戶 投訴 已處理

汪清縣房屋征收和土地收購儲...

2019-4-18
体球即时比分 辽宁11选5 浙江11选五哪个平台 广西快三 2019最新款棋牌大厅 麻将三国有没有免费的 北京赛车pk10|游戏 舟山星空棋牌手机版下载安装 手游棋牌代理 重庆幸运农场